Запланировали отпуск, купили билеты, а за две недели до вылета начальник говорит: "Не отпускаю, период завалов". Придется остаться без
22 июня 2026 в 06:05
Запланировали отпуск, купили билеты, а за две недели до вылета начальник говорит: "Не отпускаю, период завалов". Придется остаться без отдыха, денег за билеты и в плохом настроении. Или нет? Руководители любят называть отпуск ...